Boys Love Awards 2019

ANIMENYUS.COM - Situs web Boys Love, Chil Chil mengumumkan pemenang BL Awards tahunan yang ke 10 pada 12 April.

Penghargaan ini ada untuk menghormati manga, novel, CD drama, pengisi suara, karakter, desain sampul, dan anime dalam genre Boys Love.

Pemenang diputuskan melalui pemungutan suara terpopuler di situs web.

Beberapa pemenang seri terbaik tersedia dalam bahasa Inggris.

Blue Morning Shoko Hidaka, Coyote Ranmaru Zariya, Escape Journey Ogeretsu Tanaka, dan Sepuluh Count Rihito Sakura semuanya dilisensikan oleh SuBLime.

Pemenang tahun ini adalah sebagai berikut:

Liquor & Cigarette oleh Ranmaru Zariya
Komik Terbaik:
  1. Liquor & Cigarette oleh Ranmaru Zariya
  2. Dragless Sex: Tatsumi and Inui oleh Enzou
  3. Rumspringa no Jōkei oleh Kaya Azuma
  4. Night Before Night oleh Natsume Kazuki
  5. Golden Sparkle oleh Minta Suzumaru
  6. Megumi to Tsugumi oleh Mitsuru Si
  7. Therapy Game oleh Meguru Hinohara

Seri Terbaik:
  1. Blue Morning oleh Shoko Hidaka
  2. Koisuru Intelligence oleh Michi Tange
  3. Coyote oleh Ranmaru Zariya 
  4. Ten Count oleh Rihito Sakurai
  5. DAKAICHI -I'm being harassed by the sexiest man of the year- oleh Hashigo Sakurabi
  6. Blue Sky Complex oleh Kei Ichikawa
  7. Escape Journey oleh Ogeretsu Tanaka 

Anime:
Banana Fish
  1. Banana Fish
  2. DAKAICHI -I'm being harassed by the sexiest man of the year-
  3. Free! Dive to the Future
  4. Tsurune: Kazemai Kōkō Kyūdō-bu
  5. iDolish 7
  6. Detective Conan: Zero's Executioner
  7. Run with the Wind

Seiyuu Terbaik: 
  1. Makoto Furukawa
  2. Kazuyuki Okitsu
  3. Takuya Satō
  4. Tomoaki Maeno
  5. Yuuki Ono
  6. Sōma Saitō
  7. Tarusuke Shingaki


Boys Love Awards 2019

Boys Love Awards 2019

ANIMENYUS.COM - Situs web Boys Love, Chil Chil mengumumkan pemenang BL Awards tahunan yang ke 10 pada 12 April.

Penghargaan ini ada untuk menghormati manga, novel, CD drama, pengisi suara, karakter, desain sampul, dan anime dalam genre Boys Love.

Pemenang diputuskan melalui pemungutan suara terpopuler di situs web.

Beberapa pemenang seri terbaik tersedia dalam bahasa Inggris.

Blue Morning Shoko Hidaka, Coyote Ranmaru Zariya, Escape Journey Ogeretsu Tanaka, dan Sepuluh Count Rihito Sakura semuanya dilisensikan oleh SuBLime.

Pemenang tahun ini adalah sebagai berikut:

Liquor & Cigarette oleh Ranmaru Zariya
Komik Terbaik:
  1. Liquor & Cigarette oleh Ranmaru Zariya
  2. Dragless Sex: Tatsumi and Inui oleh Enzou
  3. Rumspringa no Jōkei oleh Kaya Azuma
  4. Night Before Night oleh Natsume Kazuki
  5. Golden Sparkle oleh Minta Suzumaru
  6. Megumi to Tsugumi oleh Mitsuru Si
  7. Therapy Game oleh Meguru Hinohara

Seri Terbaik:
  1. Blue Morning oleh Shoko Hidaka
  2. Koisuru Intelligence oleh Michi Tange
  3. Coyote oleh Ranmaru Zariya 
  4. Ten Count oleh Rihito Sakurai
  5. DAKAICHI -I'm being harassed by the sexiest man of the year- oleh Hashigo Sakurabi
  6. Blue Sky Complex oleh Kei Ichikawa
  7. Escape Journey oleh Ogeretsu Tanaka 

Anime:
Banana Fish
  1. Banana Fish
  2. DAKAICHI -I'm being harassed by the sexiest man of the year-
  3. Free! Dive to the Future
  4. Tsurune: Kazemai Kōkō Kyūdō-bu
  5. iDolish 7
  6. Detective Conan: Zero's Executioner
  7. Run with the Wind

Seiyuu Terbaik: 
  1. Makoto Furukawa
  2. Kazuyuki Okitsu
  3. Takuya Satō
  4. Tomoaki Maeno
  5. Yuuki Ono
  6. Sōma Saitō
  7. Tarusuke Shingaki







Loading...
Loading...

Penulis:

Seorang siswa SMK yang menyukai anime, manga, dan jejepangan